Cрочно помогите 8+(0,8+1.2)/1.2=13 (розвяжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.

8+(0,8+1.2)/1.2=13

8+\frac{2}{\frac{6}{5} } =13

8+5/3=13

29/3=13

29≠39

Равенство неверно, так как левая и правая части разные.