Купили 1,4 кг печенья по 18 рублей за килограмм и 4,3 кг мармелада

по 9,6 рублей за килограмм. Сколько денег заплатили за всю покупку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

Всего 66,48 рублей за покупку.

Пошаговое объяснение:

1,4×18= 25,2(руб)- печенье

4,3×9,6=41,28(руб) -мармелад

25,2+41,28= 66,48руб. - всего