6717 км квадратных неизвестно сколько гектаров и Аров


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1 км² = 100 га

6 717 км² = 100·6 717 = 671 700 га

1 км² = 10 000 ар

6 717 км² = 10 000·6 717 = 67 170 000 ар.

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:гектаров 671700,ар. 6717е+7

Пошаговое объяснение: