6-2(х+4)=-2х-2 решыте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

ответ:нет корней, вроде бы так


Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

0 = 0

Пошаговое объяснение:

6-2x-8 = -2x-2

-2x+2x = -2+8-6

0 = 0