С поля надо перевести 4500 кг зерна. Первая машина может сделать это за 15 рейсов, а вторая за 10

рейсов. За сколько рейсов смогут вывезти это зерно машины, работая вместе Надо решить задачу и условияСРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

 За 6 рейсов смогут вывезти это зерно машины, работая вместе

Пошаговое объяснение:

4500/15=300 (кг)-за один рейс первая машина

4500/10=450 (кг)-за один рейс вторая машина

4500/(450+300)=6

Отвечает Кузнецова Майя.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

4500÷15=300

4500÷10=450

4500÷750=6