Как найти 1/9 от числа 720


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Владислава.

Умножь \frac{1}{9} на 720 и вот

\frac{1}{9}*720=80

Ответ: 80

Отвечает Гирвель Даник.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

720:9*1=80