Решите уравнение 40-12х=22-10х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

-32

Пошаговое объяснение:

-12x+10x=22+40=0

-2x=64=0

-2x=64(типо мы ноль перенесли т.е 64-0)

x=64:(-2)

x=-32