Zn(OH)2 + H2SO4 →решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибилева Полина.

Ответ:

Zn(OH)2+H2SO4=ZnSO4+2H2O

Объяснение:

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Объяснение:

Zn(OH)2 + H2SO4 = ZnSO4 + 2H2O

Zn(OH)2 + 2H(+) + SO4(2-) = Zn(2+) + SO4(2-) + 2H2O

Zn(OH)2 + 2H(+) = Zn(2+) + 2H2O