K+H2SO4 = Cu+H2SO4 = Ag+H2SO4 = Na2O+H2SO4 = CO2+H2SO4 = Ba(OH)2+H2SO4 = NaOH+H2SO4 = HCL+H2SO4 =

K2S+H2SO4 = Na2SO3+H2SO4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Жерносек Тимофей.
2K + H2So4= K2So4+ H2
Cu+ 2H2So4= SO2+ 2H2O+ CuSo4
2Ag+ H2SO4= Ag2SO4 + So2+2h2o
Na2o + H2SO4=Na2So4+h2o
Co2+ H2so4= So3+ H2co3
Ba(oh)2+ h2so4= Baso4+2h2o
2naoh+h2so4= Na2so4+2h2o
Hcl+h2so4= Hso3Cl+ h2o
k2s+h2so4= K2So4+ H2s
Na2so3+ h2so4= Na2So4+so2+h20