Помогите решить пример (-3,7-2,4)-(7/15-2/3)+5,9=выполните действияе


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1]действие   -3,7-2,4=6,1

2]действие   7/5-2/3=11/15

3]действие    5 целых 11/30

вот как то так