СРОЧНО1) а-(-4+а)+(а-6)2) 4*(2-а)+5*(а-3)3) 0.4*(а-5)-5*(1.2-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  а+4+а+а-6=3а-2

2) 8-4а+5а-15=а-7

3) 0,4а-2-6+5а=5,4а-8