Одна булочка стоит 60 к, а пончик 70к. На сколько дороже стоят 6 булочек, чем 5 пончиков?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ: на 10к

Пошаговое объяснение: 60к × 6 = 360к

70к × 5 = 350к. 360-350=10к