Вычислил значение 66:6 Представив делимое в виде суммы с разрядными слагаемыми


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

66 :6=(36+30):6=36:6+30:6=6+5=11