Найдите число при деление на 15 частное ровно 6 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.
Ответ: 91

15 * 6 1/15 = 15 * 91/15 = 1365/15 = 91
91 : 15 = 6 1/15