Решите пожалуйста уравнение а) у+5,2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкевич Антон.

Ответ:

у + 5,2 = 20

у = 20 - 5,2

у = 14,8

Отвечает Козирська Аліна.

y+5,2=20

y=20-5,2

y=14,8