1)-5 1/10+(-2 3/5). 2)-5 1/6 +4 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-5 1/10+(-2 3/5)=-5 1/10-2 6/10=-7 7/10

2)-5 1/6 +4 5/12​=-5 2/12+4 5/12=-9/12=-3/4