Реши задачу. Два всадника одновременно стартовали в одном направленииз пункта А. Первый всадник

двигался со скоростью 24 км/а второй — со скоростью 29 км/ч. Какое расстояние будемежду ними через 2 часа?t= 2 чV. = 24 км/чS=? КМv, = 29 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

10км

Пошаговое объяснение:

Итак, для начала мы найдем, сколько проскачет первый:

S=t×v

1)24×2=48(км) - проскакал первый

Затем второй:

2)29×2=58(км) - второй

Находим разницу:

3)58-48=10км