Математика 6 класс №1'055 Выполните действия :1) Сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

169.68:5=33.936

33.936*3\5=33.936*0.6=20.3616

22*4\5=22*0.8=17.6

20.3616-17.6=2.7616

2.7616*9=24.8544

24.8544*2\5=24.8544*0.4=9.94176

9.94176+9.7=19.64176