Машина проехала 70 км.Путь составил две пятых. Части всего пути. Определите сколько километров

составляет весь путь

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Пошаговое объяснение :

1)70:2/5=70*5/2=175/1

Ответ:175 км

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

175 км составляет весь путь

Пошаговое объяснение:

1) 70:2=35 (км) - это одна пятая пути.

2) 35 умножить на 5 =175(км) - составляет весь путь.