Выясни, с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 64 км за 45 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Поля.

Ответ: 80 км/ч

Пошаговое объяснение:

64: 4/5= 64 * 5/4= 80(км/ч)

Отвечает Сухорукова Марина.

Ответ:

1,4(км/ч)

64:45=1,4

или 84 (м/сек)

1,4×60=84