Запишите в виде смешаного числа частного: б)24:11,105:9,545:120


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Б)
24:11=2 2/11,

105:9=11 6/9 = 11 2/3,

545:120=4 65/120 = 4 13/24
Отвечает Виноградова Полина.
24/11=2 2/11
105/9=11 2/3
545/120=4 13/24