Мотоциклист прошел 60 км этот путь состовил 3/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.

Решение:

60*5:3=300:3=100(км)-весь путь

Ответ:100км.

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

Ответ: 60:3*5=100км

кажется так

Пошаговое объяснение: