Вычемлите объём прямоугольного параллелепипеда если его ребра равны А) 18 см, 16 см, 5см,В)16 см,

23 см, 25 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Жека.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)18*16*5=1440(см³)

В)16*23*25=9200(см³)