-3x-17=88-105 срочно плез!


Ответы на вопрос

Отвечает Ustynov Alexandr.

Ответ:-3x=88-105+17

-3x=0

x=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х - 17 = 88 - 105

-3х - 17 = -17

-3х = - 17 + 17

-3х = 0

х = 0 / 3

х = 0