(×-1)²=(14-x)² срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.

Пошаговое объяснение:

 {(x - 1)}^{2}  =  {(14 - x)}^{2}

 |x - 1|  =   |14 - x|

x - 1 = 14 - x

x - 1 =  - (14 - x)

x =  \frac{15}{2}

x = 7  \frac{1}{2}

x = 7.5