автомобиль проезжает расстояние от города до села за 3,5 ч с некоторой скоростью. за какое время он

проедет это расстояние, если уменьшит свою скорость в 1,4 раза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.

Ответ:

10 Часов

Пошаговое объяснение:

1)3.5/1.4=2.5 (2)2.5*1.4=10