Выполни действие 7 сут.8ч.+2сут.20ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

7 сут. 8ч. + 2 сут. 20ч​ =

= (7 + 2) сут. + (8 + 20) ч. =

= 9 сут. + 28 ч. =

= 9 сут. + 1 сут. 4 ч. =

= 10 сут. 4 ч.

Отвечает Оверченко Аня.

Ответ:

244 часа

Пошаговое объяснение:

7*24=168

168+8=176

2*24+20=68

176+68=244