5/6 : 2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

5/6:2/3=5/4=1 1/6

Пошаговое объяснение:

1 целая 1/6

Отвечает Кутепова Валентина.

Ответ:

5/6:2/3 =1.25

Пошаговое объяснение:

2/3=4/6

5/6:4/6=5:4

5:4=1.25