В вазочке помещаеться а шариков мороженого.сколькош таких же шарников поместиться в четырёх таких

вазах а равно 8,10,12;

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
В четырёх вазочках помещается 4×а. 4×8=32(ш); 4×10=40(ш); 4×12=48(ш)