700 получать 3 раза в неделю сколько можно заработать в один месяц


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

1) 700*3=2100(в неделю)

2)2100*4=8400(примерно столько можно зарабатывать в месяц)

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

8400

Пошаговое объяснение:

700*3*4=8400