Запиши выражение и найди его значение из суммы чисел 467 и 206 вычесть их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:412

Пошаговое объяснение: 1)467+ 206=673

2)467-206=261

3)673-261=412

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

412

Пошаговое объяснение:

467+206-(467-206)=467+206-467+206=206+206=412.