Число a равно 24% от 75, b равно 75% от 24 какое соотношение верно для чисел а и b A) a>b B)

a=b C) b>a D) a=b+51 E)b=a+51​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамабаев Тохтар.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

Для а:

75 - 100%

Х - 24%

Х = 75*24:100=18

Для b:

24 - 100%

Х - 75%

Х= 24*75:100=18

Следовательно а=b