Решите уравнения: 4х+3(х-10)=у


Ответы на вопрос

Отвечает Сотниченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х+3х-30=у

7х-30=у

7х=30+у делим все на 7

х=30/7 + 1/7y

ВРОДЕ ТАК , Я НАХОДИЛА Х ОТНОСИТЕЛЬНО У , ТАК КАК В ЗАДНИЕ НЕ УКАЗАНО ЧЕРЕЗ ЧТО РЕШАТЬ