943-128+68*6-196:7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.
Решение приложено к снимку:

Отвечает Новикова Саша.

Ответ:  1195.

Решение:

943 - 128 + 68*6 - 196 : 7 = ?

1). 68 * 6 = 60 * 6 + 8 * 6 = 360 + 48 = 408.

2).196 : 7 = 28.

3). 943 - 128 = 815.

4). 815 + 408 = 1223.

5). 1223 - 28 = 1195.

Удачи! Успехов в учебе!