Длина игровой площадки 18 метров а ширина составляет одну шестую часть длины сколько мат москов по

7 м проволоки понадобится чтобы чтобы угодить это площадку двойным слоем проволки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.
18:3=6 ширина
Р=(18+3)*2=42м
42*2= 84 так как двойной слой
84:7=12 матков