1кг сливочного масла стоит 8ман 25 гяп.масса коробки вместе с маслом 25 кг.вычисли выручку от

продажи 5 коробок масла

Ответы на вопрос

Отвечает Бортников Вадим.
1)8,25 *25=206,25(гяп))-стоимость 1 коробки   2)206,25 * 5=1031,25 (гяп)-стоимость  5 коробок