Вставьте числа так, чтобы записи были верными: 30 :5 = 24 : … 6 х 4 = …. х 3 … : 8 = 12 : 2 …. х 3

= 9 х 2

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

30 : 5 = 24 : 4 (=6)

6 × 4 = 8 × 3 (=24)

48 : 8 = 12 : 2 (=6)

6 × 8 = 9 × 2 (=18)

Отвечает Жарылкасын Хамза.

30:5=6×2=12:3=4×2=8×3=9×2