(7/6-3/4)*4/5 С подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ярощук Вілена.

........................... ..


Отвечает Коряшкин Максим.

7/6 - 3/4 приводим к общему знаменателю.

14/12 - 9/12=5/12

5/12 * 4/5=20/60=1/3