от двух пристаней одновременно навстречу друг другу вышли два катера.Скорость первого катера

27км/ч,а скорость второго катера 24 км/ч Через 4 часа расстояние между ними было 235 км.Чему равно расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Зумбряну Себастьян.

4*27=108км-проплыл первый катер

4*24=96км-проплыл второй катер

108+96+235=439км-расстояние между пристанями

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=27*4+24*4+235=108+96+235=439 км расстояние между пристанями