-99ab*3,9 __________ 1,3*(-6,6)*(-3ab)


Ответы на вопрос

Отвечает Пинаева Елена.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

\frac{-99ab*3.9}{1.3*(-6.6)*(-3ab)} =\frac{-386,1ab}{25,74ab}= \frac{-15ab}{ab}= -15

Удачи)

Отвечает Барзенкова Ксения.

Вот , вроде так , спрашивай если не понятно