-16÷(-8/13)= помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Данил.

Ответ:

-16\1 *(-13\8) 16 и 8 сокращаем , получается -2\1*(-13\1) = -2*(-13) =26

Отвечает Дмитриев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16*13/(-8)=26