В дненадцатиэтажном доме на каждом этаже 38 квартир , а в шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже

24 квартиры . В каком доме квартир больше и на сколько больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.
Пошаговое объяснение:

12·38= 456 (кв) в доме с 12 этажами.

16·24 = 384 (кв) в доме с 16 этажами.

456 - 384 =72 (кв)

Ответ:на 72 квартиры больше в 12 этажном.




Удачи )))
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

на 72 квартиры больше в 12-этажном

Пошаговое объяснение:

1) 12 х 38= 456 квартир в 12-этажном доме

2) 16 х 24 = 384 квартиры в 16-этажном

3) 456 - 384 = на 72 квартиры больше в 12-этажном