турист прошел за 3 дня 32км. В первый день прошел 7/100всего пути. Сколько км пути прошел турист в

первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

32*0,07=2,24

Отвечает Мусина Линара.
1)7/100 от 32=32:100*7=0,32*7=2,24 км 1 день