Сколько будет 561×3 и 870×4


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Рамина.
1) 561 × 3 = 1683.
2) 870 × 4 = 3480.
_______________
Удачи)))))
Отвечает Образцова Евгения.
561×3=1683

870×4=3480