Друзья помогите!!! 2×(-2/3) - 5×(-2/3)× 3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.

Ответ:


Пошаговое объяснение

2×(-2/3) - 5×(-2/3)=-2/3*(2-5)=-2/3*(-3)=2

2*3/4=3/2=1 1/2