ПЖ БЕЗ ИГНОРА СКОРО ЗВОНОК, ПЛИЗ СПАСИТЕ!! Выполните действия: 1) (-21):(-3)-9 = 2) (-42):6+10 =

3) 27-(15):3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Полина.

Ответ:

1) (-21):(-3)-9 = 7-9=-2

2) (-42):6+10 = -7+10=3

3) 27-(15):3 =27+5=32

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чонтей Равиль.
1) (-21):(-3)-9=7-9=-2
2)(-42):6+10=-7+10=3
3)27-(15):3=27-5=22