Как привести число2/5 к знаменателю 10


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/5*2/2=4/10

Отвечает Дронишинець Аня.

Ответ:нужно 2×5=10


Пошаговое объяснение: