Помогите решить (27-19)×4+18:3+(8+27):5-17=


Ответы на вопрос

Отвечает Гольдберг Дарья.
(27-19)*4+18:3+(8+27):5-17=32+6+35:5-17=38+7-17=18
Отвечает Павлова Настя.
Получается 28 считал дегами