12,87*(-1,08)+(-6,87)*(-1,08) помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12,87*(-1,08)+(-6,87)*(-1,08)=(-1.08)*(12.87-6.87)=-1.08*6=-6.48

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

-14,9796

Пошаговое объяснение: