9ч8мин-2ч26мин=? Помогите пж Очень нужно ваше решение


Ответы на вопрос

Отвечает Антошкина Юлия.
переведем в одну еденицу измерения - минуты
9 ч 8 мин = 9*60 + 8 мин= 548 мин
2ч 26 мин =2*60+26 мин = 146 мин
548 - 146 = 402 мин
402 мин = 6ч 42 мин